Поставка медицинского оборудования
Начальная цена5 243 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 434 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000723
ИКЗ
261772404418977240100100482413250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Местонахождение
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комиссаров Вадим Евгеньевич, 7-495-3950680, komissarov.ve@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный универсальный 32.50.30.112 Операционные столы универсальные | 2 Штука | 2 621 700 ₽ | 5 243 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ