Поставка сканеров штрихкодов
Начальная цена438 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000729
ИКЗ
261772404418977240100100340012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафиуллина Светлана Николаевна, 7-495-3950680-3604, kb83kotirovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 60 Штука | 7 300 ₽ | 438 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ