Поставка лекарственного препарата (ИНДИГОКАРМИН).

Запрос котировок в электронной форме № 0373100037226000733 опубликован 29.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100452522120244
Начальная цена326 636,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 331,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037226000733
ИКЗ
261772404418977240100100452522120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНДИГОКАРМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)181,46 ₽326 636,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы