Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов ХВС, ГВС и отопления в техническом подполье ФТО ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Начальная цена3 122 246,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 222,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 112,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000736
ИКЗ
261772404418977240100100220054322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Игорь Анатольевич, 7-495-3950680-2668, kuznetsov.ia@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов ХВС, ГВС и отопления в техническом подполье ФТО ФГБУ ФНКЦ ФМБА России 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 122 246,06 ₽ | 3 122 246,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера