Поставка циркуляционных насосов для помещений ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100037226000737 опубликован 27.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100660010000244
Начальная цена722 462,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 123,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000737
ИКЗ
261772404418977240100100660010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара: с даты заключения Договора в течение 30 (Тридцати) календарных дней.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никонова Ирина Николаевна, 8-495-3950680-2544, procurement@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос циркуляционный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука17 110 ₽51 330 ₽
2
Насос циркуляционный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
6 Штука15 904,75 ₽95 428,5 ₽
3
Насос циркуляционный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука6 781,25 ₽20 343,75 ₽
4
Насос циркуляционный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука56 160 ₽168 480 ₽
5
Насос циркуляционный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
8 Штука48 360 ₽386 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы