Поставка лекарственного препарата (ДЕЗОКСИРИБОНУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА ПЛАЗМИДНАЯ [СВЕРХСКРУЧЕННАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ДВУЦЕПОЧЕЧНАЯ]).
Начальная цена8 399 999,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037226000738
ИКЗ
261772404418977240100100452542120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕЗОКСИРИБОНУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА ПЛАЗМИДНАЯ [СВЕРХСКРУЧЕННАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ДВУЦЕПОЧЕЧНАЯ], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1.2 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 144 Миллиграмм (мг) | 58 333,33 ₽ | 8 399 999,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера