Оказание услуг по приведению сведений, характеризующих опасные производственные объекты (ОПО), ФНКЦ ФМБА России в соответствие с требованиями действующего законодательства.
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000739
ИКЗ
261772404418977240100100290028010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафиуллина Светлана Николаевна, 7-495-3950680-3604, kb83kotirovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приведению сведений, характеризующих опасные производственные объекты (ОПО), ФНКЦ ФМБА России в соответствие с требованиями действующего законодательства. 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ