Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 472 457,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 724,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 622,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000744
ИКЗ
261772404418977240100100482393250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Местонахождение
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комиссаров Вадим Евгеньевич, 7-495-3950680, komissarov.ve@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 5 076 ₽ | 76 140 ₽ |
| 2 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 33 426,4 ₽ | 300 837,6 ₽ |
| 3 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 33 840 ₽ | 609 120 ₽ |
| 4 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 22 560 ₽ | 135 360 ₽ |
| 5 | Имплантат костного матрикса, синтетический (паста) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 19 500 ₽ | 351 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ