Поставка медицинского оборудования
Начальная цена773 351,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 667,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000745
ИКЗ
261772404418977240100100482333250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка оборудования осуществляется партиями (поэтапно), по заявкам заказчика в течение 2026 года. Объем закупки определяется исключительно заявками Заказчика. Срок исполнения Поставщиком заявки Заказчика - 5 (пять) календарных дней с момента передачи заявки Поставщику. Период, в течение которого Заказчиком осуществляется направление заявок по договору: с момента заключения договора и по «05» декабря 2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Надежда Венедиктовна, 7-495-3950680-3542, kb83kotirovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная хирургическая общего назначения, электрическая 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | 15 Штука | 22 225 ₽ | 333 375 ₽ |
| 2 | Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 109 994,2 ₽ | 439 976,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ