Поставка сеток москитных
Начальная цена382 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000747
ИКЗ
261772404418977240100100670080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Местонахождение
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левкина Татьяна Александровна, 7-495-3950680, Levkina.TA@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 2 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 8 Штука | 3 200 ₽ | 25 600 ₽ |
| 5 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 10 Штука | 3 200 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 30 Штука | 3 200 ₽ | 96 000 ₽ |
| 7 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22 Штука | 3 200 ₽ | 70 400 ₽ |
| 8 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 9 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 8 Штука | 3 200 ₽ | 25 600 ₽ |
| 10 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 11 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 12 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 13 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 14 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 15 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 16 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 3 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 17 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 18 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 19 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 20 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 21 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 22 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 23 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 24 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 25 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)