Поставка лекарственных препаратов (ДЕКСТРОЗА).

Электронный аукцион № 0373100037226000759 опубликован 12.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100452602120244
Начальная цена591 791,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 589,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000759
ИКЗ
261772404418977240100100452602120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения 400 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 0001,05 ₽63 000 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
70 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,47 ₽32 956 ₽
3
ДЕКСТРОЗА; Раствор для инфузий; 50 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
170 0000,34 ₽58 446 ₽
4
ДЕКСТРОЗА; Раствор для инфузий; 50 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 504 5000,18 ₽263 889,3 ₽
5
ДЕКСТРОЗА; Раствор для инфузий; 50 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 250 0000,14 ₽173 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы