Поставка медицинских изделий
Начальная цена325 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 299,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000761
ИКЗ
261772404418977240100100482573250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Местонахождение
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комиссаров Вадим Евгеньевич, 7-495-3950680, komissarov.ve@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 5 076 ₽ | 10 152 ₽ |
| 2 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 840 ₽ | 135 360 ₽ |
| 3 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 22 560 ₽ | 180 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ