Поставка лекарственного препарата (ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ).
Начальная цена735 984 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 799,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000764
ИКЗ
261772404418977240100100452632120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 333.3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 14 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 51,11 ₽ | 735 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера