Поставка лекарственных препаратов (БЕТАМЕТАЗОН, НАФАЗОЛИН, ПАПАВЕРИН, ТОЛПЕРИЗОН).
Начальная цена999 472,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 973,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000765
ИКЗ
261772404418977240100100452642120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 270 ₽ | 945 000 ₽ |
| 2 | Нафазолин; Капли назальные; 1 мг/мл 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 500 | 6,05 ₽ | 9 079,95 ₽ |
| 3 | ПАПАВЕРИН; Раствор для инъекций; 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 8,37 ₽ | 16 740 ₽ |
| 4 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 000 Штука (шт) | 9 551 ₽ | 28 653 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера