Поставка лекарственных препаратов (ФЛУКОНАЗОЛ).
Начальная цена631 924,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 596,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000767
ИКЗ
261772404418977240100100452662120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ; Капсулы; 150 мг 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 100 | 21,94 ₽ | 2 194,34 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ;Раствор для инфузий; 2 мг/мл 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 300 000 | 1,98 ₽ | 595 080 ₽ |
| 3 | ФЛУКОНАЗОЛ;Раствор для инфузий; 2 мг/мл 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 7 500 | 4,62 ₽ | 34 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера