Оказание услуг по инструментальным измерениям, проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы деятельности, связанной с использованием источников ионизирующего излучения, подготовке, оформлению документов для получения санитарно-эпидемиологического заключения на деятельность, связанную с использованием источников ионизирующего излучения для нужд ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Начальная цена1 019 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 198,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 993 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000769
ИКЗ
261772404418977240100100130037120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пожидаева Елена Васильевна, 7-495-3950680-3543, procurement@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского денситометрического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 12 980 ₽ | 64 900 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского флюорографического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 980 ₽ | 25 960 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского дентального аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 380 ₽ | 10 380 ₽ |
| 5 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 19 470 ₽ | 38 940 ₽ |
| 6 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского маммографического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 7 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского денситометрического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 8 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского флюорографического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 980 ₽ | 25 960 ₽ |
| 9 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского дентального аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 190 ₽ | 5 190 ₽ |
| 10 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского компьютерного томографа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 980 ₽ | 25 960 ₽ |
| 11 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского маммографического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 12 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского хирургического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 13 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского диагностического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 12 980 ₽ | 64 900 ₽ |
| 14 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского денситометрического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 15 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского флюорографического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 490 ₽ | 12 980 ₽ |
| 16 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского дентального аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 17 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского компьютерного томографа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 490 ₽ | 12 980 ₽ |
| 18 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского маммографического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 19 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского диагностического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 6 490 ₽ | 32 450 ₽ |
| 20 | Измерение уровней электромагнитных полей на рабочем месте 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 4 250 ₽ | 59 500 ₽ |
| 21 | Измерение температуры поверхности элементов рентгеновского аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 2 850 ₽ | 39 900 ₽ |
| 22 | Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 7 080 ₽ | 99 120 ₽ |
| 23 | Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 2 850 ₽ | 39 900 ₽ |
| 24 | Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 2 850 ₽ | 39 900 ₽ |
| 25 | Измерение уровня звукового давления на рабочем месте 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 4 250 ₽ | 59 500 ₽ |
| 26 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского хирургического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 27 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского хирургического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 790 ₽ | 7 790 ₽ |
| 28 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского ангиографического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 470 ₽ | 19 470 ₽ |
| 29 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского ангиографического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 30 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского ангиографического аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 090 ₽ | 9 090 ₽ |
| 31 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза проектной документации. Размещение источника ионизирующего излучения (ИИИ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 18 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 32 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза деятельности, связанной с использованием источников ионизирующего излучения (ИИИ). Подготовка, оформление документов, получение санитарно-эпидемиологического заключения на деятель... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 167 250 ₽ | 167 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ