Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0373100037226000772 опубликован 17.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100640060000244
Начальная цена156 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 805 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000772
ИКЗ
261772404418977240100100640060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левкина Татьяна Александровна, 7-495-3950680, Levkina.TA@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
7 500 Штука15 ₽112 500 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 600 Штука18 ₽28 800 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 000 Штука7,4 ₽14 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы