Поставка лекарственных препаратов (ТИАПРИД; ТРОКСЕРУТИН; ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД; ЦЕЛЕКОКСИБ; СИМЕТИКОН; ЭЗЕТИМИБ).
Начальная цена822 347,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 117,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Копия НМЦКДоговор лекарстваОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки_ЛС26 от 01.07Уведомление ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИДУведомление СИМЕТИКОН капПрочие документы по закупкеУведомление ТРОКСЕРУТИНУведомление ТИАПРИД 50 мг,млПриложение № 1 к Извещению НОВОЕ!Уведомление ТИАПРИД 100 мгУведомление ЭЗЕТИМИБУведомление СИМЕТИКОН эму
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000774
ИКЗ
261772404418977240100100452692120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАПРИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 800 Штука (шт) | 115 049 ₽ | 92 039,2 ₽ |
| 2 | ТИАПРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 82,16 ₽ | 295 788,24 ₽ |
| 3 | ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 2 000 Грамм (г) | 16,25 ₽ | 32 500 ₽ |
| 4 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,76 ₽ | 17 520 ₽ |
| 5 | СИМЕТИКОН, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21 ₽ | 126 000 ₽ |
| 6 | Целекоксиб; Капсулы; 200 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 900 | 52,1 ₽ | 46 890 ₽ |
| 7 | СИМЕТИКОН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 Штука (шт) | 8,95 ₽ | 44 750 ₽ |
| 8 | ЭЗЕТИМИБ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 000 Штука (шт) | 27,81 ₽ | 166 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера