Поставка подхватов для штор из антибактериальной ткани

Электронный аукцион № 0373100037226000784 опубликован 17.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100420021392244
Начальная цена409 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000784
ИКЗ
261772404418977240100100420021392244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Местонахождение
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левкина Татьяна Александровна, 7-495-3950680, Levkina.TA@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подхват для штор из антибактериальной ткани
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
65 Штука6 300 ₽409 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы