Поставка лекарственных препаратов (ДАПАГЛИФЛОЗИН; ОКСАЛИПЛАТИН; ИРИНОТЕКАН)
Начальная цена724 580,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 229,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000786
ИКЗ
261772404418977240100100452752120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 7 800 | 62 571 ₽ | 488 053,8 ₽ |
| 2 | ОКСАЛИПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 172 091 ₽ | 172 091 ₽ |
| 3 | ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 295 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 218,43 ₽ | 64 436,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера