Поставка лекарственных препаратов (ПАРАФИН ЖИДКИЙ; СУЛОДЕКСИД; РОЗУВАСТАТИН ; ТЕЛМИСАРТАН; ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД).
Начальная цена465 885,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 294,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Копия НМЦКДоговор лекарстваОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки_ЛС26 от 01.07Приложение № 1 к Извещению НОВОЕ!Уведомление ПАРАФИН ЖИДКИЙУведомление ТЕЛМИСАРТАНУведомление СУЛОДЕКСИДПрочие документы по закупкеУведомление РОЗУВАСТАТИНУведомление ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000787
ИКЗ
261772404418977240100100452762120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 200 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,6 ₽ | 120 120 ₽ |
| 2 | СУЛОДЕКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 ЛЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 210,03 ₽ | 168 026,32 ₽ |
| 3 | Розувастатин;Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 12 000 | 5,85 ₽ | 70 200 ₽ |
| 4 | Телмисартан; Таблетки 80 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 920 | 22,96 ₽ | 90 019,66 ₽ |
| 5 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,76 ₽ | 17 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера