Поставка реагентов для иммунохимического анализатора Architect i2000SR
Начальная цена1 084 479 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 844,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 223,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000800
ИКЗ
261772404418977240100100740310000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Местонахождение
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левкина Татьяна Александровна, 7-495-3950680, Levkina.TA@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 8 723 ₽ | 61 061 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 106 942 ₽ | 213 884 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 143 220 ₽ | 143 220 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 116 655 ₽ | 233 310 ₽ |
| 5 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 26 785 ₽ | 26 785 ₽ |
| 6 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 807 ₽ | 125 807 ₽ |
| 7 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 105 039 ₽ | 105 039 ₽ |
| 8 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 175 373 ₽ | 175 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ