Поставка лекарственных препаратов (АЛВЕРИН+СИМЕТИКОН; АЛГЕЛДРАТ+БЕНЗОКАИН+МАГНИЯ ГИДРОКСИД; АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД; АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА; ВАЛСАРТАН; ВЕНЛАФАКСИН; ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ; КЛЕЩЕВИНЫ ОБЫКНОВЕННОЙ СЕМЯН МАСЛО; ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД; ТРИМЕБУТИН; РАБЕПРАЗОЛ)
Начальная цена751 084,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 554,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Копия НМЦКДоговор лекарстваОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки_ЛС26 от 01.07Уведомление ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТУведомление ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 5Уведомление АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТАУведомление КЛЕЩЕВИНЫ ОБЫКНОВЕННОЙ СЕМЯН МАСЛОУведомление РАБЕПРАЗОЛУведомление АЛВЕРИН+СИМЕТИКОНУведомление АЛГЕЛДРАТ+БЕНЗОКАИН+МАГНИЯ ГИДРОКСИДУведомление ВЕНЛАФАКСИНУведомление ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 10Уведомление ВАЛСАРТАН 160Уведомление АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИДгУведомление ВАЛСАРТАН 80Прочие документы по закупкеПриложение № 1 к Извещению НОВОЕ!Уведомление ТРИМЕБУТИН
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000807
ИКЗ
261772404418977240100100452872120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валсартан; Таблетки, покрытые оболочкой; 160 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 13 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | АЛВЕРИН+СИМЕТИКОН, КАПСУЛЫ 60 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 500 Штука (шт) | 15 291 ₽ | 22 936,5 ₽ |
| 3 | КЛЕЩЕВИНЫ ОБЫКНОВЕННОЙ СЕМЯН МАСЛО, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 60 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,1 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | АЛГЕЛДРАТ+БЕНЗОКАИН+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 43.6 мг+21.8 мг+15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 25 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,25 ₽ | 57 375 ₽ |
| 5 | Алгелдрат+Магния гидроксид; таблетки жевательные 400 мг+400 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 400 | 9,52 ₽ | 3 808 ₽ |
| 6 | Аминофенилмасляная кислота; Таблетки; 250 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 | 14,45 ₽ | 86 700 ₽ |
| 7 | ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ 37.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 680 Штука (шт) | 53,14 ₽ | 89 279,9 ₽ |
| 8 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 ЕД+40 мг+0.8 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 5 000 Грамм (г) | 3,21 ₽ | 16 027,5 ₽ |
| 9 | Гидроксиметилхиноксалиндиоксид; Раствор для внутриполостного введения и наружного применения; 10 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 9,94 ₽ | 198 800 ₽ |
| 10 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,76 ₽ | 26 280 ₽ |
| 11 | Тримебутин; Таблетки; 200 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 18 129 ₽ | 10 877,4 ₽ |
| 12 | Рабепразол; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 400 | 22,86 ₽ | 31 999,94 ₽ |
| 13 | Валсартан; Таблетки, покрытые оболочкой; 80 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 10,5 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера