Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0373100037226000814 опубликован 25.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100350282660244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000814
ИКЗ
261772404418977240100100350282660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Королева Анна Алексеевна, 7-495-3950680-3541, kb83konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор медицинский
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука400 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы