Оказание услуг по стирке и обработке прямого и фасонного белья Заказчика и прямого и фасонного белья, передаваемого в пользование Заказчику

Электронный аукцион № 0373100037226000819 опубликован 26.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100160019601244
Начальная цена161 986 293,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 619 862,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 099 314,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000819
ИКЗ
261772404418977240100100160019601244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Королева Анна Алексеевна, 7-495-3950680-3541, kb83konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и обработке белья, передаваемого в пользование (прямое и фасонное белье)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
629 597,28 Килограмм234,07 ₽147 369 835,33 ₽
2
Услуги по стирке и обработке прямого и фасонного белья Заказчика
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
39 870 Килограмм152,83 ₽6 093 332,1 ₽
3
Услуги по стирке и обработке мягкого инвентаря, предоставляемого в пользование
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
2 208 Штука394,8 ₽871 718,4 ₽
4
Услуги по стирке и обработке мягкого инвентаря, предоставляемого в пользование
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
6 132 Штука1 192,85 ₽7 314 556,2 ₽
5
Услуги по стирке и обработке чехлов, передаваемых в пользование
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
200 Килограмм242,77 ₽48 554 ₽
6
Услуги по стирке и обработке белья Заказчика (шторы, тюль и т.п.)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
900 Килограмм320,33 ₽288 297 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера