Поставка лекарственных препаратов (ДЕКСМЕДЕТОМИДИН; ИПИДАКРИН; МЕЛОКСИКАМ; ЭСЦИТАЛОПРАМ; ЭТОРИКОКСИБ; НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА; МЕЛОКСИКАМ).
Начальная цена898 667,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 933,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Копия НМЦКДоговор лекарстваОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки_ЛС26 от 01.07Уведомление ЭСЦИТАЛОПРАМПрочие документы по закупкеУведомление НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТАПриложение № 1 к Извещению НОВОЕ!Уведомление НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 2 млУведомление ЭТОРИКОКСИБУведомление ИПИДАКРИНУведомление ЭТОРИКОКСИБ 120 мгУведомление ДЕКСМЕДЕТОМИДИНУведомление ИПИДАКРИН 20 мгУведомление МЕЛОКСИКАМУведомление МЕЛОКСИКАМ 10 мг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000821
ИКЗ
261772404418977240100100452942120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 73,4 ₽ | 293 586,4 ₽ |
| 2 | ИПИДАКРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 190 ₽ | 342 000 ₽ |
| 3 | ИПИДАКРИН, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 500 Штука (шт) | 22,99 ₽ | 103 455 ₽ |
| 4 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 540 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 66,16 ₽ | 35 724,02 ₽ |
| 5 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,45 ₽ | 64 350 ₽ |
| 6 | Эсциталопрам; Таблетки, покрытые оболочкой; 5 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 560 | 19,4 ₽ | 10 864,78 ₽ |
| 7 | ЭТОРИКОКСИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 280 Штука (шт) | 32,82 ₽ | 9 189,18 ₽ |
| 8 | Эторикоксиб; Таблетки, покрытые оболочкой; 120 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 35 | 75,46 ₽ | 2 641,1 ₽ |
| 9 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 Штука (шт) | 12,33 ₽ | 18 499,95 ₽ |
| 10 | Мелоксикам; Таблетки; 15 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 800 | 22 946 ₽ | 18 356,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера