Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена130 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000826
ИКЗ
261772404418977240100100482593250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Надежда, 7-495-3950680-3542, kb83kotirovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | 26 180 ₽ | 130 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ