Поставка лекарственных препаратов (ДЕКСТРОЗА).
Начальная цена689 341,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 467,09 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК - повтор 3 раз (16)Договор лекарстваОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки_ЛС26 от 01.07Уведомление ДЕКСТРОЗА 200,500 млПриложение № 1 к Извещению НОВОЕ!Прочие документы по закупкеУведомление ДЕКСТРОЗА 100 млУведомление ДЕКСТРОЗА 500 млУведомление ДЕКСТРОЗА 250 млУведомление ДЕКСТРОЗА 400,10 мл
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000829
ИКЗ
261772404418977240100100452962120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 70 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,47 ₽ | 32 956 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для инфузий; 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 170 000 | 0,34 ₽ | 58 446 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для инфузий; 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 504 500 | 0,23 ₽ | 344 981,85 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для инфузий; 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 000 | 0,14 ₽ | 173 500 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения 400 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 | 1,32 ₽ | 79 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера