Поставка медицинских изделий
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000831
ИКЗ
261772404418977240100100482613250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: партиями (поэтапно), по заявкам заказчика в течение 2026 года. Объем закупки определяется исключительно заявками Заказчика. Срок исполнения Поставщиком заявки Заказчика - 30 (тридцать) рабочих дней с момента передачи заявки Поставщику. Период, в течение которого Заказчиком осуществляется направление заявок по договору: с момента заключения договора и по «05» декабря 2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никонова Ирина Николаевна, 8-495-3950680-2544, procurement@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клип-аппликатор хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Клип-аппликатор хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | Клип-аппликатор хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ