Выполнение работ по текущему ремонту служебного транспортного выхода из цокольного этажа Главного корпуса ФГБУ ФНКЦ ФМБА по адресу: Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Начальная цена1 597 614,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 976,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 880,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект ДоговораДизайн проект комплекта высокоскоростных самовосстанавливающихся ворот из ПВХ 1700х2300 Привод справа 2Описание объекта закупкиЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01 изм.2ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ № 02-01-01 изм.2Дизайн проект комплекта высокоскоростных самовосстанавливающихся ворот из ПВХ 1610х2300 Привод справа 1Требования к содержанию, составу заявкиПрочие документы по закупкеПриложение № 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000832
ИКЗ
261772404418977240100100180024339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок начала выполнения работ-не позднее 1(одного) рабочего дня, с даты подписания Договора. Срок окончания выполнения работ- 60(шестьдесят) календарных дней с даты начала работ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонов Дмитрий Валерьевич, 8-495-3950680-2544, procurement@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту служебного транспортного выхода из цокольного этажа Главного корпуса ФГБУ ФНКЦ ФМБА по адресу: Москва, Ореховый бульвар, д. 28 завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочи... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 597 614,63 ₽ | 1 597 614,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ