Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию диагностических медицинских изделий для нужд ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100037226000835 опубликован 31.08.2026, 20:57 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100100223313244
Начальная цена10 488 384 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 883,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 524 419,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000835
ИКЗ
261772404418977240100100100223313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Захарова Надежда Венедиктовна, 7-495-3950680-3542, kb83kotirovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию системы магнитно-резонансной томографии MAGNETOM Sola 1,5T с принадлежностями, сер. № 183964, инв. № 10124041632, 2023 г.в., РЗН 2021/14518, производства «Сименс Хелскэа Гмб...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица1 255 536 ₽5 022 144 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию системы однофотонной эмиссионной компьютерной томографии / компьютерной томографии NM/CT 870 DR с принадлежностями, сер. № 870B64299, инв. № 10124041458, 2022 г.в., РЗН 2021...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица1 366 560 ₽5 466 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ