Поставка лекарственного препарата (Апрепитант [набор]).
Начальная цена4 535 245,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 352,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 762,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000842
ИКЗ
261772404418977240100100453022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПРЕПИТАНТ [НАБОР], НАБОР КАПСУЛ 80 мг, 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 995 Штука (шт) | 2 273,31 ₽ | 4 535 245,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера