Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100037226000844 опубликован 03.09.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100482653250244
Начальная цена947 782,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 477,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 389,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000844
ИКЗ
261772404418977240100100482653250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Королева Анна Алексеевна, 7-495-3950680-3541, kb83konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука132 608,31 ₽530 433,24 ₽
2
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука132 608,31 ₽265 216,62 ₽
3
Тубус, внешний, изолированный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука25 355,47 ₽152 132,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ