Поставка лекарственных препаратов (ГАНЦИКЛОВИР; КЛИНДАМИЦИН; АЦИКЛОВИР; КО-ТРИМОКСАЗОЛ; ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ).

Электронный аукцион № 0373100037226000849 опубликован 03.09.2026, 20:35 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100453062120244
Начальная цена876 925,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 846,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000849
ИКЗ
261772404418977240100100453062120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАНЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
57 500 Миллиграмм (мг)2,47 ₽142 013,5 ₽
2
КЛИНДАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)29,7 ₽148 500 ₽
3
АЦИКЛОВИР; Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 250 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
10 0000,67 ₽6 698 ₽
4
КО-ТРИМОКСАЗОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 80 мг+16 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
12 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,6 ₽79 214,4 ₽
5
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ; Раствор для внутривенного введения 10 мг/мл
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
25 00020,02 ₽500 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера