Поставка напольных кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме № 0373100037626000089 опубликован 20.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261772905090177290100101010012825244
Начальная цена772 696,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 726,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 269,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000089
ИКЗ
261772905090177290100101010012825244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Деев Сергей Валерьевич, 7-499-9560292, deev-sv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
10 Штука31 446,67 ₽314 466,7 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука26 450 ₽105 800 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
10 Штука35 243 ₽352 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы