Оказание услуг по адаптации ITSM системы.
Начальная цена9 947 885,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 478,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 994 788,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000094
ИКЗ
261772905090177290100100660080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание Услуг осуществляется Исполнителем удаленно, с использованием средств телефонной связи, электронной почты, сети Интернет и корпоративной сети передачи данных Заказчика (посредством удаленного доступа к ИКТ инфраструктуре Заказчика). Оказание Услуг должно осуществляться с территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Танцюра Антон Александрович, 7-499-9569561, tantcyura-aa@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации ITSM системы 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | Человек в час | 6 140,67 ₽ | 6 140,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ