Оказание услуг по доработке модуля АС «Учебная нагрузка-Онлайн» (uno.ranepa.ru)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100037626000095 опубликован 11.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 261772905090177290100100110056201244
Начальная цена3 311 004,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 110,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 331 100,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000095
ИКЗ
261772905090177290100100110056201244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Определяется местом предоставления отчетных документов Заказчику, по адресу: 119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1, и/или онлайн через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Танцюра Антон Александрович, 7-499-9569561, tantcyura-aa@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по доработке модуля АС «Учебная нагрузка-Онлайн» (uno.ranepa.ru)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 290 Час2 566,67 ₽3 311 004,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы