Оказание услуг по организации и осуществлению переводов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100037626000097 опубликован 12.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261772905090177290100101040010000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000097
ИКЗ
261772905090177290100101040010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
и по месту проведения мероприятий Заказчика (Российская Федерация, страны ближнего и дальнего зарубежья), определяются в Заявке на оказание услуг
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Долгова Валерия Валерьевна, 7-499-9560294, dolgova-vv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист625,44 ₽625,44 ₽
2
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист672,38 ₽672,38 ₽
3
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист787,18 ₽787,18 ₽
4
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист685,43 ₽685,43 ₽
5
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист704,48 ₽704,48 ₽
6
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист776,29 ₽776,29 ₽
7
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист797,59 ₽797,59 ₽
8
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист808,52 ₽808,52 ₽
9
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 050,49 ₽1 050,49 ₽
10
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 001,88 ₽1 001,88 ₽
11
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 507,03 ₽1 507,03 ₽
12
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 757,59 ₽1 757,59 ₽
13
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 390,48 ₽1 390,48 ₽
14
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 428,01 ₽1 428,01 ₽
15
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 720,16 ₽1 720,16 ₽
16
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 396,36 ₽1 396,36 ₽
17
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист933,34 ₽933,34 ₽
18
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист970,81 ₽970,81 ₽
19
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист961,36 ₽961,36 ₽
20
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 006,05 ₽1 006,05 ₽
21
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 113,76 ₽1 113,76 ₽
22
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист970,37 ₽970,37 ₽
23
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 356,62 ₽1 356,62 ₽
24
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 639,12 ₽1 639,12 ₽
25
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 700,93 ₽1 700,93 ₽
26
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 722,22 ₽1 722,22 ₽
27
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 898,15 ₽1 898,15 ₽
28
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист1 961,89 ₽1 961,89 ₽
29
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист2 125,16 ₽2 125,16 ₽
30
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист2 275,22 ₽2 275,22 ₽
31
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист2 024,14 ₽2 024,14 ₽
32
Услуги по письменному и устному переводу
74.30.1 Услуги по письменному и устному переводу
Лист2 004,06 ₽2 004,06 ₽
33
Услуги по сверке и редактированию перевода - Английский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист324,64 ₽324,64 ₽
34
Услуги по сверке и редактированию перевода - Английский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист367,88 ₽367,88 ₽
35
Услуги по сверке и редактированию перевода - Испанский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист340,76 ₽340,76 ₽
36
Услуги по сверке и редактированию перевода - Испанский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист348,26 ₽348,26 ₽
37
Услуги по сверке и редактированию перевода - Французский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист352,1 ₽352,1 ₽
38
Услуги по сверке и редактированию перевода - Французский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист326,14 ₽326,14 ₽
39
Услуги по сверке и редактированию перевода - Португальский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист408,21 ₽408,21 ₽
40
Услуги по сверке и редактированию перевода - Португальский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист452,22 ₽452,22 ₽
41
Услуги по сверке и редактированию перевода - Арабский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист492,04 ₽492,04 ₽
42
Услуги по сверке и редактированию перевода - Арабский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист539,08 ₽539,08 ₽
43
Услуги по сверке и редактированию перевода - Вьетнамский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист567,8 ₽567,8 ₽
44
Услуги по сверке и редактированию перевода - Вьетнамский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист541,31 ₽541,31 ₽
45
Услуги по сверке и редактированию перевода - Китайский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист490,53 ₽490,53 ₽
46
Услуги по сверке и редактированию перевода - Китайский язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист598,42 ₽598,42 ₽
47
Услуги по сверке и редактированию перевода - Фарси
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист867,27 ₽867,27 ₽
48
Услуги по сверке и редактированию перевода - Фарси язык
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Лист749,32 ₽749,32 ₽
49
Подготовка документа для нотариального заверения подписи переводчика
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Документ946,98 ₽946,98 ₽
50
Подготовка документа для нотариального заверения копии документа
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
Документ220,64 ₽220,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы