Оказание услуг по созданию системы защиты информации, настройке средств защиты информации и проведению аттестационных испытаний информационных систем Института «Высшей школы государственного управления» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на соответствие требованиям по защите информации

Запрос котировок в электронной форме № 0373100037626000098 опубликован 18.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261772905090177290100101070017490244
Начальная цена3 911 734,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 117,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 391 173,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000098
ИКЗ
261772905090177290100101070017490244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Деев Сергей Валерьевич, 7-499-9560292, deev-sv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обследование ИС ВШГУ РАНХиГС и проектирование системы защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица748 233,07 ₽748 233,07 ₽
2
Настройка (пусконаладка) дозакупаемых (при необходимости) средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица570 013,92 ₽570 013,92 ₽
3
Разработка комплекта организационно-распорядительных документов
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица601 907,47 ₽601 907,47 ₽
4
Проведение приемо-сдаточных испытаний СЗИ ИС ВШГУ РАНХиГС
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица560 417,33 ₽560 417,33 ₽
5
Аттестация ИС АСУО и ИС «Платформа ЛПД» на соответствие требованиям по защите информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица1 431 162,4 ₽1 431 162,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы