Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки программы для ЭВМ «Кибер Бэкап»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100037626000099 опубликован 21.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 261772905090177290100100660090000244
Начальная цена1 590 817,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 908,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 081,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000099
ИКЗ
261772905090177290100100660090000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Сертификаты на техническую поддержку передаются Заказчику в электронном виде
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Деев Сергей Валерьевич, 7-499-9560292, deev-sv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на сопровождение программы для ЭВМ «Кибер Бэкап. Расширенная редакция для физического сервера, EDU»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Условная единица27 510 ₽137 550 ₽
2
Сертификат на сопровождение программы для ЭВМ «Кибер Бэкап. Расширенная редакция для платформы виртуализации, EDU»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
7 Условная единица46 895,33 ₽328 267,31 ₽
3
Сертификат на сопровождение программы для ЭВМ «Кибер Бэкап. Расширенная редакция для физического сервера, EDU -продление (выравнивание дат)»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
7 Условная единица27 828,08 ₽194 796,56 ₽
4
Сертификат на сопровождение программы для ЭВМ «Кибер Бэкап. Расширенная редакция для платформы виртуализации, EDU – продление (выравнивание дат)»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
16 Условная единица47 155,79 ₽754 492,64 ₽
5
Сертификат на сопровождение программы для ЭВМ «Кибер Бэкап. Расширенная редакция для платформы виртуализации, EDU – продление (выравнивание дат)»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Условная единица58 570,33 ₽175 710,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы