Предоставление выделенных волоконно-оптических линий связи, образующих изолированную частную сеть, для обеспечения связанности между объектами Президентской академии
Начальная цена9 922 403,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 612,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 992 240,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000100
ИКЗ
261772905090177290100101090026190244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
115487, Город Москва, ул. Садовники, д. 4, к. 2
Срок исполнения
2029-11-07+03:00
Контакты
Деев Сергей Валерьевич, 8-499-9560292, deev-sv@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление выделенных волоконно-оптических линий связи (Пр-т Вернадского 84 к.1. – пр-кт Вернадского, д. 98) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 36 Месяц | 39 352,33 ₽ | 1 416 683,88 ₽ |
| 2 | Предоставление выделенных волоконно-оптических линий связи (Пр-т Вернадского 84 к.1. -ул. Бирюлевская, д. 26) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 36 Месяц | 49 285,33 ₽ | 1 774 271,88 ₽ |
| 3 | Предоставление выделенных волоконно-оптических линий связи (Пр-т Вернадского 84 к.1. -Пречистенская наб., д. 11) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 36 Месяц | 46 945 ₽ | 1 690 020 ₽ |
| 4 | Предоставление выделенных волоконно-оптических линий связи (пр-т Вернадского, 84, корп.1. – ул. Садовники, д. 4, корп. 2) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 36 Месяц | 46 019 ₽ | 1 656 684 ₽ |
| 5 | Предоставление выделенных волоконно-оптических линий связи (Пр-т Вернадского 84 к.1. – Волгоградский пр-кт, д. 43) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 36 Месяц | 48 018,67 ₽ | 1 728 672,12 ₽ |
| 6 | Предоставление выделенных волоконно-оптических линий связи (пр-т Вернадского, д. 84, копр. 1. – ул. Черняховского, д. 9, стр. 1) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 36 Месяц | 46 002 ₽ | 1 656 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ