Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования
Начальная цена1 128 000,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 800,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000101
ИКЗ
261772905090177290100100310033312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Николаевна, 7-499-9560297, melnikova-on@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному техническому обслуживанию пассажирского лифта (заводской № МЛ-105-11) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 18 Месяц | 15 666,67 ₽ | 282 000,06 ₽ |
| 2 | Услуги по комплексному техническому обслуживанию пассажирского лифта (заводской № 38538) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 18 Месяц | 15 666,67 ₽ | 282 000,06 ₽ |
| 3 | Услуги по комплексному техническому обслуживанию пассажирского лифта (заводской номер № 38539) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 18 Месяц | 15 666,67 ₽ | 282 000,06 ₽ |
| 4 | Услуги по комплексному техническому обслуживанию пассажирского лифта (заводской № МЛ-104-11) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 18 Месяц | 15 666,67 ₽ | 282 000,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ