Оказание комплекса услуг связи для федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
Начальная цена55 645 490,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 278 227,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 564 549,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037626000102
ИКЗ
261772905090177290100101060010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
119571, г Москва, пр-кт Вернадского, 84
Срок исполнения
2029-11-18+03:00
Контакты
Деев Сергей Валерьевич, 7-499-9560292, deev-sv@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 300 000 ₽ | 10 800 000 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 15 980 ₽ | 575 280 ₽ |
| 3 | Услуга по защите от DDoS-атак 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | 36 Условная единица | 146 400 ₽ | 5 270 400 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 36 Условная единица | 11 683,33 ₽ | 420 599,88 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 36 Условная единица | 36 600 ₽ | 1 317 600 ₽ |
| 6 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 36 600 ₽ | 1 317 600 ₽ |
| 7 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 36 600 ₽ | 1 317 600 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 36 Условная единица | 9 760 ₽ | 351 360 ₽ |
| 9 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 45 500,6 ₽ | 1 638 021,6 ₽ |
| 10 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 95 160 ₽ | 3 425 760 ₽ |
| 11 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 36 600 ₽ | 1 317 600 ₽ |
| 12 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 36 600 ₽ | 1 317 600 ₽ |
| 13 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 36 600 ₽ | 1 317 600 ₽ |
| 14 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 36 600 ₽ | 1 317 600 ₽ |
| 15 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 31 232 ₽ | 1 124 352 ₽ |
| 16 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 32 330 ₽ | 1 163 880 ₽ |
| 17 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 46 774,8 ₽ | 1 683 892,8 ₽ |
| 18 | Услуга по защите от DDoS-атак 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | 36 Условная единица | 62 220 ₽ | 2 239 920 ₽ |
| 19 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 12 200 ₽ | 439 200 ₽ |
| 20 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 9 150 ₽ | 329 400 ₽ |
| 21 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 8 174 ₽ | 294 264 ₽ |
| 22 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 4 087 ₽ | 147 132 ₽ |
| 23 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 24 400 ₽ | 878 400 ₽ |
| 24 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 21 118,2 ₽ | 760 255,2 ₽ |
| 25 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 12 200 ₽ | 439 200 ₽ |
| 26 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 12 200 ₽ | 439 200 ₽ |
| 27 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 20 740 ₽ | 746 640 ₽ |
| 28 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 20 740 ₽ | 746 640 ₽ |
| 29 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 9 150 ₽ | 329 400 ₽ |
| 30 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 4 392 ₽ | 158 112 ₽ |
| 31 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 28 304 ₽ | 1 018 944 ₽ |
| 32 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 12 810 ₽ | 461 160 ₽ |
| 33 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 12 810 ₽ | 461 160 ₽ |
| 34 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 7 076 ₽ | 254 736 ₽ |
| 35 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 12 810 ₽ | 461 160 ₽ |
| 36 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 8 489,16 ₽ | 305 609,76 ₽ |
| 37 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 12 200 ₽ | 439 200 ₽ |
| 38 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 8 052 ₽ | 289 872 ₽ |
| 39 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 10 431 ₽ | 375 516 ₽ |
| 40 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 15 738 ₽ | 566 568 ₽ |
| 41 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 8 418 ₽ | 303 048 ₽ |
| 42 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 5 490 ₽ | 197 640 ₽ |
| 43 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 5 490 ₽ | 197 640 ₽ |
| 44 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 5 490 ₽ | 197 640 ₽ |
| 45 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 24 400 ₽ | 878 400 ₽ |
| 46 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 10 500 ₽ | 378 000 ₽ |
| 47 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 5 124 ₽ | 184 464 ₽ |
| 48 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 5 490 ₽ | 197 640 ₽ |
| 49 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 5 490 ₽ | 197 640 ₽ |
| 50 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 36 Условная единица | 3 660 ₽ | 131 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ