Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0373100037626000103 опубликован 27.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261772905090177290100101080010000244
Начальная цена3 114 070,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 140,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 407,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000103
ИКЗ
261772905090177290100101080010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес поставки № 1: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, стр. 1 «А» (Колледж РАНХиГС); Адрес поставки № 2: 119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82, стр. 4 (корпус 3 РАНХиГС, ВШГУ); Адрес поставки № 3: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, стр. 1 «А» (Военный учебный центр РАНХиГС); Адрес поставки № 4: 119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82, стр. 1 (корпус 5 РАНХиГС, ИБДА); Адрес поставки № 5: 119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 84, корп. 3 (корпус 9 РАНХиГС, Дирекция по управлению персоналом); Адрес поставки № 6: 119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 84, корп. 3 (корпус 9 РАНХиГС, Дирекция по ИТ-поддержке и инфраструктуре).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Танцюра Антон Александрович, 7-499-9569561, tantcyura-aa@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
25 Штука22,88 ₽572 ₽
2
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
18 Штука168,6 ₽3 034,8 ₽
3
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
5 Рулон199 ₽995 ₽
4
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
240 Рулон170 ₽40 800 ₽
5
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
80 Штука80,92 ₽6 473,6 ₽
6
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
30 Штука273,67 ₽8 210,1 ₽
7
Подвесная папка
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
5 Упаковка608,51 ₽3 042,55 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
800 Штука21,65 ₽17 320 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
240 Штука304,63 ₽73 111,2 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
55 Штука547,93 ₽30 136,15 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука608,8 ₽30 440 ₽
12
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
300 Штука467,67 ₽140 301 ₽
13
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
4 Штука333,67 ₽1 334,68 ₽
14
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
40 Штука155,77 ₽6 230,8 ₽
15
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
500 Штука114,76 ₽57 380 ₽
16
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
100 Штука160,9 ₽16 090 ₽
17
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
150 Штука512,67 ₽76 900,5 ₽
18
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
100 Штука526,83 ₽52 683 ₽
19
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука58,79 ₽1 763,7 ₽
20
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
85 Упаковка103,33 ₽8 783,05 ₽
21
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
100 Упаковка110 ₽11 000 ₽
22
Обложка для переплета картонная
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
15 Упаковка1 038,9 ₽15 583,5 ₽
23
Чистящая жидкость для маркерной доски
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
535 Штука133,4 ₽71 369 ₽
24
Салфетки чистящие для оргтехники
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
30 Упаковка279,1 ₽8 373 ₽
25
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
400 Штука30,21 ₽12 084 ₽
26
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
106 Штука43,33 ₽4 592,98 ₽
27
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
55 Штука34,38 ₽1 890,9 ₽
28
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
3 Литр; кубический дециметр151 ₽453 ₽
29
Стержень клеевой для термоклеевого пистолета
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Упаковка268,93 ₽1 344,65 ₽
30
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
90 Штука72,75 ₽6 547,5 ₽
31
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука91,2 ₽4 560 ₽
32
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука89,55 ₽2 328,3 ₽
33
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука74,67 ₽522,69 ₽
34
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
300 Штука30,39 ₽9 117 ₽
35
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
200 Штука19,18 ₽3 836 ₽
36
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
620 Штука78,8 ₽48 856 ₽
37
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
36 Штука22,15 ₽797,4 ₽
38
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука62,4 ₽6 240 ₽
39
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
200 Штука292,67 ₽58 534 ₽
40
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
313 Штука75,94 ₽23 769,22 ₽
41
Подставка для подвесных папок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Штука1 175,28 ₽1 175,28 ₽
42
Демонстрационная система
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
120 Штука1 553,49 ₽186 418,8 ₽
43
Тейбл-тент
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
400 Штука272,52 ₽109 008 ₽
44
Табличка информационная (Тип 1)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Штука341,09 ₽13 643,6 ₽
45
Табличка информационная (Тип 2)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука635,33 ₽12 706,6 ₽
46
Табличка информационная (Тип 3)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
400 Штука252 ₽100 800 ₽
47
Табличка информационная (Тип 4)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
400 Штука384,33 ₽153 732 ₽
48
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Упаковка29,34 ₽7 335 ₽
49
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука205,37 ₽1 232,22 ₽
50
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука116 ₽2 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы