Предоставление простой (неисключительной) лицензии на право использования программы для ЭВМ «ММИС Университет» и оказание услуг по настройке и адаптации программного обеспечения
Начальная цена6 049 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 499,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 604 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100037626000105
ИКЗ
261772905090177290100101110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7729050901 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, д. 82 стр.1
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача права использования Программы (предоставление доступа) осуществляется в электронной форме посредством сети Интернет путем направления соответствующих материалов (файлов, ключей, паролей, актов и т.п.) на электронную почту Лицензиата: lic@ranepa.ru
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Танцюра Антон Александрович, 7-499-9569561, tantcyura-aa@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление простой (неисключительной) лицензии на право использования программы для ЭВМ «ММИС Университет» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по настройке и адаптации программного обеспечения «ММИС Университет» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 500 Час | 2 633,33 ₽ | 3 949 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера