Поставка визиток

Запрос котировок в электронной форме № 0373100039526000015 опубликован 12.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 261770600143277040100100260015819244
Начальная цена80 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100039526000015
ИКЗ
261770600143277040100100260015819244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНТЕРОБРАЗОВАНИЕ"

ИНН-КПП
7706001432 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г Москва, пер Чудов Б., дом 8, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Большой Чудов пер, Д.8 СТР1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Денисов Александр Николаевич, 7-499-2468639, an.denisov@ined.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка визиток
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
9 Комплект8 900 ₽80 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы