Оказание услуг по информационному сопровождению Чемпионата мира по русскому языку среди иностранцев в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373100039526000018 опубликован 27.08.2026, 19:03 в ЕИС ИКЗ 261770600143277040100100200017021244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100039526000018
ИКЗ
261770600143277040100100200017021244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНТЕРОБРАЗОВАНИЕ"

ИНН-КПП
7706001432 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г Москва, пер Чудов Б., дом 8, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Большой Чудов пер, Д.8 СТР1

Место поставки и контакты

Место поставки
телекоммуникационная сеть Интернет
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Денисов Александр Николаевич, 7-499-2468639, an.denisov@ined.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по связи с общественностью и информации
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
1 Условная единица107 000 ₽107 000 ₽
2
Услуги по связи с общественностью и информации
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
1 Условная единица895 000 ₽895 000 ₽
3
Услуги по связи с общественностью и информации
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
1 Условная единица636 000 ₽636 000 ₽
4
Услуги по связи с общественностью и информации
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
1 Условная единица552 000 ₽552 000 ₽
5
Услуги по связи с общественностью и информации
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
1 Условная единица310 000 ₽310 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы