Закупка газовых баллонов для химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 88005))
Начальная цена812 802,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 640,15 ₽
44-ФЗ
Документы
88005 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88005 Проект контракта88005 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ88005 Спецификация ТРУ88005 ТЗ Описание объекта закупки(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-01Форма 1 (реквизиты участника)88005 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000474
ИКЗ
261772908209077290100100031040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:11
Начало подачи заявок
16.07.2026, 23:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баллон 40л для аргона ВЧ 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 14 Штука | 20 130 ₽ | 281 820 ₽ |
| 2 | Баллон для водорода 40 л 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 1 Штука | 18 311,97 ₽ | 18 311,97 ₽ |
| 3 | Баллон для гелия 40 л 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 9 Штука | 21 669 ₽ | 195 021 ₽ |
| 4 | Баллон для углекислоты 40 л 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 1 Штука | 15 664,73 ₽ | 15 664,73 ₽ |
| 5 | Баллон 40л для аргона ВС 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 6 Штука | 16 780,87 ₽ | 100 685,22 ₽ |
| 6 | Баллон для азота 40 л 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 10 Штука | 20 130 ₽ | 201 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ