Закупка дейтерированных реактивов для химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова ИД 89672)
Начальная цена3 603 655,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 036,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 182,79 ₽
44-ФЗ
Документы
86972 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89672 Проект контракта89672 ТЗ Описание объекта закупки89672 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ89672 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)86972 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000475
ИКЗ
261772908209077290100100031030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:47
Начало подачи заявок
16.07.2026, 23:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дейтерированный толуол-D8 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 270 Кубический сантиметр; миллилитр | 1 316,29 ₽ | 355 398,3 ₽ |
| 2 | Дейтерированный дихлорметан-D2 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 630 Кубический сантиметр; миллилитр | 2 011,75 ₽ | 1 267 402,5 ₽ |
| 3 | Спирт метиловый-D1 (Монодейтерометанол) 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | 430,08 ₽ | 64 512 ₽ |
| 4 | Дейтерированный хлороформ-D 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 8 700 Кубический сантиметр; миллилитр | 74,89 ₽ | 651 543 ₽ |
| 5 | Дейтерированный диметилформамид-N,N-D7 20.13.61.120 Дейтерий и его соединения | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 6 324 ₽ | 1 264 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ