Поставка расходных материалов (Детектор кремниевый) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 88566))
Начальная цена2 340 502,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 702,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 702,51 ₽
44-ФЗ
Документы
88566 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88566 Проект контракта (Типовой)88566 Спецификация ТРУ88566 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ88566 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)88566 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000489
ИКЗ
261772908209077290100100031070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
172 календарных дней
Контакты
Жаров Артем Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детектор Д1 пролетный 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 58 512,56 ₽ | 2 340 502,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ